000 руб.

000 руб.


3-комнатная квартира, 97 м², 1/10 эт.

Рязань, Васильевская, 17 · Подробнее о доме
29.03.2024, обновлено 27.04.2024

Квартира

  • Общая площадь97 м²
  • Жилая площадь60 м²
  • Кухня15 м²

Дом

  • Этажность1 этаж из 10

Описание

В Продаже трехкомнатная квартира в теплом, свежем  кирпичном доме+  своя кладовка в районе с хорошо развитой инфраструктурой, школа/сад в шаговой доступности! Все в этой  квартире делалось с умом и для себя!  Качественная Входная дверь фирмы Torex с усиленной конструкцией.   Индивидуальное отопление. Проводка во всей квартире  так же новая. Окна на 2 стороны.  
Большая кухня. Установлен Качественный кухонный гарнитур с встроенной техникой- посудомоечная машинка, холодильник, стиральная машинка. Все остается в подарок. Столешница выполнена из натурального камня агломерата.   В люстре на кухне установлена колонка, можно весело проводить вечера и готовить с удовольствием.  Барная стойка также выполнена из камня, как столешница.  
3 спальные комнаты с дизайнерским ремонтом и красивой подсветкой.  В каждой комнате есть своя гардеробная.  
2 Саузла. Один совмещен с ванной. Отделаны качественной дорогой плиткой. В ванной есть возможность повесить телевизор, проводка готова и уединение в ванной будет ещё интереснее) 
Просторная прихожая, в которой остаётся мебель. Теплые полы во всей квартире.  
Готовы выводы под кондиционеры.  
В подъезде установлена Камера видеонаблюдения. Тамбур на 2 квартиры.  
Рядом с подъездом автомат с водой.  
В подарок идёт кладовая площадью 5,3 кВ. м - расположена на -1 этаже с продуманной вентиляцией.   Кирпичный дом отличного качества, которых сейчас реально очень мало! Дому 9 лет. Высокий цоколь.
Развитая инфраструктура. В 2х минутах от дома новая школа -75, детский сад -21, 27. Рядом медицинские, фитнес центры, множество магазинов, отделение Сбербанка, церковь, Остановки общественного транспорта. Звоните! Покажем в удобное для Вас время и влюбим в это предложение!    трехкомнатная квартира купить, квартира в дашках купить, улица васильевская, вторичка.
Риелтор
Триумф, агентство недвижимости

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-838-289
 / Лот: 601